Gay/Lesbo forum

Quanto contano gli amici nella scoperta di essere gay?

« Older   Newer »
  Share  
thebestdark
CAT_IMG Posted on 26/4/2007, 07:38




Per me moltissimo perchè quando sono amici che ti vogliono
davvero molto bene allora riesci a superare tutte le tue difficoltà
e in seguito ti senti a tuo agio.Perchè sei libero di fare quello
che vuoi dato che per me i miei amici sono come una seconda
famiglia.
 
Top
sweetmark
CAT_IMG Posted on 2/5/2007, 16:04




AMICI...BELLA PAROLA PER GLI AMICI (QUELLI VERI) SONO TUTTO IN QUESTO PERIODO SENZA DI LORO NN CE L'AVREI MAI FATTA SONO STATI GLI UNICI AD ACCETARMI PER QUELLO CHE SONO APPENA GLIE L'HO DETTO....SONO GLI UNICI CHE NN SI LAMENTANO QUNDO LI CHIAMO A MEZZANOTTE PERCHè VOGLIO PARLARE DI RAGAZZI...E SONO GLI UNICI CHE MI HANNO DOMANDATO SE VOLEVO ANDARE A DORMIRE A CASA LORO QUANDO MIA MADRE HA DETTO A MIO PADRE KE ERO COSì
 
Top
thebestdark
CAT_IMG Posted on 3/6/2007, 13:08




Come ti invidio,pure io vorrei avere amici come i tuoi,cioè io proprio non me lo sentirei proprio di dirlo a loro di quello che sono.Boh forse perchè non mi danno sicurezza e fiducia nei loro confronti.Comunque nello stesso tempo sono veramente molto felice per te che hai questi amici.
 
Top
sweetmark
CAT_IMG Posted on 3/6/2007, 13:39




CITAZIONE
Come ti invidio,pure io vorrei avere amici come i tuoi,cioè io proprio non me lo sentirei proprio di dirlo a loro di quello che sono.Boh forse perchè non mi danno sicurezza e fiducia nei loro confronti.Comunque nello stesso tempo sono veramente molto felice per te che hai questi amici.

ehi ci sono io qua e poi non c'è neanke bisogno di dirmi ke sei bsx xkè già lo sò ihihihih
 
Top
thebestdark
CAT_IMG Posted on 3/6/2007, 13:44




hehe infatti,che caruccio che sei ahahah.Comunque io ho un'amica bisex e credo che mi confiderò con lei almeno lei saprebbe mantenere un segreto e mi accetterebbe di sicuro.
 
Top
4 replies since 26/4/2007, 07:38   80 views
  Share